Спортивная секция по плаванию в Таллинне
Назад к статьям
30 марта 2023

Спортивная секция по плаванию в Таллинне

О нашем клубе по плаванию


Наш спортивный клуб по плаванию Bars предлагает уроки плавания в Таллине для всех желающих. В его распоряжении 8 современных отлично оборудованных дорожками и необходимым инвентарем бассейнов. Цель спортивного клуба по плаванию состоит в том, чтобы популяризировать этот вид спорта. Ведь качественная тренировка способна за один раз разрешить множество проблем со здоровьем, зарядиться энергией и просто получить удовольствие.


Кто может посетить клуб


У нас проводятся занятия в 5 категориях: дети 2-3 года, дети 4-6 лет, дети 7-9 лет, дети 10+, взрослые. Ребята дошкольного возраста нуждаются в достаточной физической нагрузке как никто другой. В этот период активно формируются и растут кости, мышечный скелет, внутренние органы. В это время можно заметить слабые места в организме и поддержать их с помощью правильно подобранных упражнений или плавательных тренировок. Кроме того, наш клуб раннего плавания придаст уверенности малышам на пляже, наделит силой и выносливостью. Взрослые смогут расслабиться, подтянуть фигуру, продлить молодость и красоту. Для тех, кто пришел в спортивный клуб по плаванию Bars, не умея держаться на воде, есть возможность персонального занятия.


Какие виды тренировок осуществляет детская секция плавания


Bars разработал программы для различных направлений.


  1. Оздоровительное. Пользуется особой популярностью благодаря своей универсальности. Отлично подходит для всех возрастов. Актуально для людей, стремящихся научиться плавать, исправить несовершенства осанки, расслабить мышцы после трудового дня, добавить физическую активность в свое расписание.
  2. Спортивное. Тренеры секции плавания для детей готовят своих учеников к соревнованиям по плаванию и триатлону, знакомят с профессиональными требованиями к этому виду спорта. Увлеченность и должная мотивация позволяет достичь высоких результатов.
  3. Грудничковое. Для малышей, которые имеют особенности развития, дошкольников и школьников оборудован специальный бассейн с водой оптимальной температуры, приятной для тела. Комфортные условия, включая теплые раздевалки, душевые с возможностью перепеленать ребенка, помогут ему полюбить наш детский клуб плавания.
  4. Персональные уроки. Созданы для того, чтобы корректировать и изменять программу в зависимости от успехов ученика, особенностей его организма и поставленных задач.

Как достичь результата в спортивной секции по плаванию


План для всех посетителей клуба Барс состоит из первого пробного занятия, определения подходящей группы и затем качественных регулярных тренировок. На сегодняшний день мы предлагаем разделение на 2 группы – начинающие, не умеющие держаться на воде и обладатели базовых знаний и навыков. Такая система распределения помогает быстро адаптироваться, забыть о стеснениях и полюбить уроки.


Преимущества Bars


Обычно родители, прежде чем отдать ребенка в детскую секцию плавания, тщательно изучают условия обучения, программу, выбирают тренера. Наши ученики и их родители выбирают нас благодаря абсолютно безопасной среде, способствующей достижению результатов. Наши бассейны сочетают чистоту, полную комплектацию материалами и оборудованием. Тренер не ограничивается обучением технике во время урока. Он также дает советы относительно питания, предоставляет видеоматериалы, домашние задания. Ученик может вести дневник самоанализа, отмечая в нем свои успехи. Все это гарантирует эффективность уроков.


Преподаватели


Сердце нашего клуба – это наши профессиональные тренеры. Долгий опыт работы помогает им найти подход к каждому ученику, составить соответствующую программу, опираясь на его физические возможности, имеющуюся подготовку. Многолетняя работа тренеров с взрослыми и детьми дает возможность легко найти общий язык с подопечными и вести занятия в доступной и увлекательной форме. В нашем детском клубе плавания работают многократные чемпионы различных эстонских и международных соревнований. Они - настоящие мастера своего дела, способные увлечь вашего ребенка и сделать плавание его любимым времяпрепровождением.


Как записаться на урок


Таллинская секция плавания для детей Bars проводит первую пробную тренировку бесплатно. Вы можете осмотреться и познакомиться с нами поближе. Для этого вам необходимо заполнить заявку на сайте https://barsswim.ee/group/register?lang=ru, выбрав возраст, описав пожелания и указав личные данные. Или же звоните и записывайтесь по телефону +372 610-42-38. Спешите, пока мы формируем группы, и есть свободные места.

Назад к статьям