Лучшие тренеры по плаванию в Таллинне
Назад к статьям
30 марта 2023

Лучшие тренеры по плаванию в Таллинне

Для кого создан наш спортивный клуб


Плавательный клуб Bars предлагает занятия для детей и взрослых под руководством опытных тренеров по плаванию в Таллинне. Этот вид спорта практически не имеет противопоказаний. Физическая нагрузка в воде необходима с самого раннего возраста. Направить и подсказать первые упражнения может тренер плаванию грудничков.


Наши тренеры в бассейне по плаванию набирают группы из 5 возрастных категорий, а также есть разделение на 2 группы в зависимости от умений. 1-я группа для малышей 2-3 лет. Она занимается в небольших красивых неглубоких бассейнах, которые гарантированно вызовут интерес у маленьких посетителей.


  • 2-я группа – 4-6 лет. В этот период дети уже способны самостоятельно выполнять предложенные упражнения и отлично чувствуют себя в воде.
  • 3-я группа подходит для 7-9 лет. Школьники воспринимают занятие как веселую забаву и с удовольствием учатся конкуренции со своими товарищами.
  • 4-я группа – 10+ лет. Подростки осознанно подходят к тренировкам, могут полноценно готовиться к соревнованиям.
  • 5-я группа – для взрослых. Каждый приходит сюда для достижения своих целей.

Наша команда тренеров спортивного плавания


Клуб по плаванию Bars заботится о своих посетителях, поэтому набрал команду одних из лучших тренеров по плаванию. Профессионалы своего дела заслужили признание не только в Эстонии, но и за границей. Наши тренеры по плаванию:


  1. Владислав Сумедов. Главный тренер по плаванию в клубе Bars. Занимается профессиональным спортом уже в течение 17 лет. За 6 лет тренерства подготовил участников и победителей Ironman World Championship и различных соревнований страны. Имеет спортивное звание «Мастер спорта» по плаванию. Получил множество наград на чемпионатах Эстонии и России.

  2. Яна Филина. За 8 лет тренерства зарекомендовала себя как отличный детский тренер по плаванию. Умеет найти подход к каждому ребенку.

  3. Анастасия Штейнмиллер. Многократная чемпионка и рекордсменка Эстонии и чемпионата балтийских стран по плаванию. Участница чемпионатов Европы, мира, финалистка этапа кубка мира и детских олимпийских игр. Опытный тренер по плаванию, на протяжении 10 лет занимается с желающими всех возрастов, а также успешно готовит к соревнованиям по триатлону.

  4. Никита Чернышев. Многократный рекордсмен. С 2013 года стал участником и финалистом Европейского юношеского олимпийского фестиваля, Европейских игр и Чемпионата Европы. 15 лет занятий профессиональным спортом сделали пловца отличным тренером по плаванию в Таллине.

  5. Андрей Гусев. 17 лет упорной работы позволили стать членом сборной команды Эстонии, получить звание призера и участника Европейских первенств, чемпионатов Балтии. 4 года назад получил лицензию на то, чтобы стать тренером спортивного плавания.

  6. Диана Ивченко. Специализируется на подводном плавании в ластах. За свои умения тренер по плаванию женщина заслужила призовые места в соревнованиях по подводным видам спорта. Благодаря регулярному повышению квалификации является прекрасным индивидуальным тренером по плаванию для детей, которые боятся воды. Отлично ладит с малышами с 1,5 лет.

Что предлагает наша команда


Наши учителя разработали программы для оздоровительного, спортивного и грудничкового плавания. Регулярные тренировки позволят сжечь лишний жир и сформировать красивую мускулистую фигуру. Увеличение выносливости сокращает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Люди, страдающие гипертонией, приходят в бассейн, чтобы нормализовать давление и насытить организм кислородом.


Занятия в воде с квалифицированным детским тренером по плаванию позволят привить детям любовь к спорту. Умеренные физические нагрузки в воде не вызывают болей в мышцах , не дают телу перегреваться, а значит, избавляют от неприятного чувства потливости. Если вы или ваш ребенок нуждаетесь в большем внимании в связи с особенностями здоровья или поставленными целями, то вам подойдет персональная тренировка с индивидуальным тренером по плаванию. Такая система позволит корректировать программу в зависимости от вашего темпа и успехов. Опытный тренер плаванию грудничков покажет интересные игры и зарядку в воде.


Наши преимущества


Многих родителей беспокоит вопрос безопасности на тренировке. Вы можете быть уверены в том, что ваши дети останутся целыми и невредимыми. Бассейны, в которых проходят уроки, оборудованы чистыми раздевалками и душевыми. Весь инвентарь, который использует тренер в бассейне по плаванию, в хорошем состоянии и не несет никакой опасности. Внимательные тренеры по плаванию проследят за дисциплиной и безопасностью ваших детей.


Как записаться на занятия


Вы можете оставить заявку на сайте https://barsswim.ee/group/register?lang=ru, заполнив анкету или связаться с нами по телефону +372 610-42-38. Вам необходимо указать, какая возрастная группа вас интересует, описать свои умения и назвать желаемое время занятий. Приходите в наш спортивный клуб Bars на пробный бесплатный урок с лучшим тренером по плаванию.

Назад к статьям