Акция “Пригласи друга”
Назад к статьям
08 декабря 2023

Акция “Пригласи друга”

Уважаемые ученики и их родители👨‍👩‍👧‍👦
У нас для Вас отличная новость, и она приходит в дружеской обертке. Мы знаем, что вместе веселее и что нет ничего лучше, чем разделять свои хобби с друзьями. Поэтому у нас есть предложение, которое не только сэкономит вам деньги, но и подарит вам возможность плыть в компании близких друзей.

Если вы пригласите своего друга, подругу или друзей ребенка в наш клуб, и они решат стать частью нашего клуба, то вас обоих ждет подарок - по полмесяца бесплатных занятий плаванием!

Как это работает:
Пригласите своего друга или подругу в Spordiklubi Bars на бесплатное пробное занятие. Если наши занятия плаванием понравятся вашему другу, и он решит заключить договор, не забудьте указать, что именно этот друг пригласил вас в наш клуб. Как только договор будет подписан, вы оба получите по полмесяца плавания абсолютно бесплатно.

Так что не упустите шанс поделиться радостью плавания с вашими друзьями, сэкономить деньги и провести больше времени в приятной компании. Не забудьте рассказать эту потрясающую новость вашим близким и поделиться ссылкой https://barsswim.ee

Спасибо за то, что вы с нами, и за вашу поддержку. Мы с нетерпением ждем вас и ваших друзей в нашем клубе!

Для получения дополнительной информации и регистрации свяжитесь с нами: info@barsswim.ee / 6104238.

bars
Назад к статьям