Spordiklubi Bars новый член союза по плаванию в Эстонии
Назад к статьям
04 мая 2023

Spordiklubi Bars новый член союза по плаванию в Эстонии

Spordiklubi Bars новый член союза по плаванию в Эстонии


На данный момент, в нашем клубе плавает более 250 учеников на постоянной основе, как взрослых, так и детей, а в начале марта мы запустили наши первые Эстоноязычные группы для детей.


Наша основная цель - популяризация плавания как вида спорта. На данный момент, основное наше направление - это оздоровительное плавание, что позволяет нам проводить обучение для любого возраста с любым уровнем в плавании. Мы помогаем достичь любой цели и создаём поддерживающую среду, где каждый ученик получает качественные знания.


Наш клуб представлен в 6 бассейнах Таллинна:

  • -Pelgulinna Gümnaasium
  • -Mustamäe Elamus Spa
  • -Rocca al Mare Kool
  • -Adeli Rehabilitatsioonikeskus
  • -Kalev Spa
  • -Viimsi Spa

Наш клуб предлагает групповые и индивидуальные тренировки на эстонском и русском языках для детей и взрослых. Одно из наших преимуществ - это бесплатное пробное занятие, где клиенты могут ознакомиться с качеством наших услуг.


Совместно с International House of Estonia с мая 2022г мы организовали бесплатные занятия для Украинских беженцев.

На протяжении 3-ех месяцев, наши занятия посетили более 60 беженцев из Украины, из которых наш клуб профинансировал занятия для 23-х учеников своими средствами. Многие посещают наши занятия до сих пор. Мы понимаем, в каком положении сейчас находятся эти люди, а особенно дети, и хотели выразить свою поддержку.

Мы постарались сделать так, чтобы ужасы войны, с которыми столкнулись наши ученики, как можно меньше оказали влияние на детскую психику и помочь им более комфортно адаптироваться и социализироваться в Эстонии.


В заключении, Spordiklubi BARS - динамично и стремительно развивающийся клуб. Мы стремится популяризировать плавание в Эстонии и привить любовь к данному виду спорта всем желающим, вне зависимости от возраста.

Назад к статьям